LR97D38M7 | Schneider Electric
Motorschutzrelais, elektronisch, 20-38A, 200-240VAC
Bestellnr.: 03P4217
EAN: 3389110701494
HTN:
LR97D38M7
Herstellerserien: TeSys LR97D
LR97D38M7 Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Die technischen Merkmale von LR97D38M7 von Schneider Electric im Überblick
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 240 V, 200 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 240 V, 200 V
  • Einstellbarer Strombereich 38 A, 20 A
  • Spannungsart zur Betätigung AC
Ausführung Motorschutzrelais
Auslösung 20 bis 38 A