LR97D38B | Schneider Electric
Motorschutzrelais, elektronisch, 20-38A, 24VAC/DC
Bestellnr.: 03P4215
EAN: 3389110701531
HTN:
LR97D38B
Herstellerserien: TeSys LR97D
LR97D38B Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Die technischen Merkmale von LR97D38B von Schneider Electric im Überblick
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V, 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V, 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V, 24 V
  • Einstellbarer Strombereich 38 A, 20 A
  • Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Ausführung Motorschutzrelais
Auslösung 20 bis 38 A