LR97D25M7 | Schneider Electric
Motorschutzrelais, 5 bis 25 A, 25 A, Schraubanschluss, LR97D25M7
Bestellnr.: 03P4214
EAN: 3389110575989
HTN:
LR97D25M7
Herstellerserien: TeSys LR97D
LR97D25M7 Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 8 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Motorschutzrelais, elektronisch, 5-25A, 200-240VAC
Die technischen Merkmale von LR97D25M7 von Schneider Electric im Überblick
  • Montageart Direktanbau
  • Einstellbarer Strombereich 25 A, 5 A
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 240 V, 200 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 240 V, 200 V
  • Spannungsart zur Betätigung AC
Ausführung Motorschutzrelais
Auslösung 5 bis 25 A
Nennstrom 25 A
Betätiger Drucktaster
Netzwerkfrequenz 50/60 Hz
Anschluss Schraubanschluss
Schutzart (IP) IP20
Bemessungsspannung (AC) 690 V