LR97D25B | Schneider Electric
Motorschutzrelais, 5 bis 25 A, 25 A, Schraubanschluss, LR97D25B
Bestellnr.: 03P4213
EAN: 3389110575866
HTN:
LR97D25B
Herstellerserien: TeSys LR97D
LR97D25B Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Motorschutzrelais, elektronisch, 5-25A, 24VAC/DC
Die technischen Merkmale von LR97D25B von Schneider Electric im Überblick
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V, 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V, 24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V, 24 V
  • Einstellbarer Strombereich 25 A, 5 A
  • Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Ausführung Motorschutzrelais
Auslösung 5 bis 25 A
Nennstrom 25 A
Betätiger Drucktaster
Netzwerkfrequenz 50/60 Hz
Anschluss Schraubanschluss
Schutzart (IP) IP20
Bemessungsspannung (AC) 690 V