LR97D015M7 | Schneider Electric
Motorschutzrelais, elektronisch, 0,3-1,5A, 200-240VAC
Bestellnr.: 03P4209
EAN: 3389110575804
HTN:
LR97D015M7
Herstellerserien: TeSys LR97D
LR97D015M7 Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Die technischen Merkmale von LR97D015M7 von Schneider Electric im Überblick
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 240 V, 200 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 240 V, 200 V
  • Einstellbarer Strombereich 1,5 A, 0,3 A
  • Spannungsart zur Betätigung AC
Ausführung Motorschutzrelais
Auslösung 300 mA bis 1,5 A