GV4L50N6 | Schneider Electric
Motorschutzschalter, 3-polig, 22 kW, 50 A, Anschlussfahnen, GV4L50N6
Bestellnr.: 02P6955
EAN: 3606481309884
HTN:
GV4L50N6
Herstellerserien: TeSys GV4
GV4L50N6 Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Motorschutzschalter mag. - TeSys GV4 - 50A 3P 50kA - Drehantrieb
Motorschutzschalter TeSys GV4 mit thermischer Auslösung bis 115A Nennstrombelastung. Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakter und ergonomischer Bauweise und für höchste Anforderungen bis 50kA im
Die technischen Merkmale von GV4L50N6 von Schneider Electric im Überblick
  • Gerätebauart Komplettgerät im Gehäuse
  • Höhe 155 mm
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 700 A, 300 A
  • Breite 81 mm
  • Polzahl 3
  • Phasenausfallempfindlich false
  • Mit integriertem Hilfsschalter false
  • Mit integriertem Unterspannungsauslöser false
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA
  • Bemessungsdauerstrom Iu 50 A
  • Bemessungsbetriebsspannung 690 V, 690 V
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 22 kW
  • Ausführung des Betätigungselements Drehknopf
  • Auslösetechnik magnetisch
  • Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
  • Thermoschutz false
  • Tiefe 165 mm
  • Schutzart (IP) IP40
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Motorschutzschalter
Polzahl 3-polig
Motorleistung 22 kW
Nennstrom 50 A
Betätiger Drehknopf
Netzwerkfrequenz 50/60 Hz
Anschluss Anschlussfahnen
Montage DIN-Schiene
Schutzart (IP) IP40
Bemessungsspannung (AC) 690 V