GV4L25N6 | Schneider Electric
Motorschutzschalter, 3-polig, 11 kW, 25 A, Anschlussfahnen, GV4L25N6
Bestellnr.: 02P6951
EAN: 3606481309877
HTN:
GV4L25N6
Herstellerserien: TeSys GV4
GV4L25N6 Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Motorschutzschalter mag. - TeSys GV4 - 25A 3P 50kA - Drehantrieb
Motorschutzschalter TeSys GV4 mit thermischer Auslösung bis 115A Nennstrombelastung. Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakter und ergonomischer Bauweise und für höchste Anforderungen bis 50kA im
Die technischen Merkmale von GV4L25N6 von Schneider Electric im Überblick
  • Gerätebauart Komplettgerät im Gehäuse
  • Höhe 155 mm
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 350 A, 150 A
  • Breite 81 mm
  • Polzahl 3
  • Phasenausfallempfindlich false
  • Mit integriertem Unterspannungsauslöser false
  • Mit integriertem Hilfsschalter false
  • Bemessungsdauerstrom Iu 25 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA
  • Bemessungsbetriebsspannung 690 V, 690 V
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 11 kW
  • Ausführung des Betätigungselements Drehknopf
  • Auslösetechnik magnetisch
  • Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
  • Thermoschutz false
  • Tiefe 165 mm
  • Schutzart (IP) IP40
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Motorschutzschalter
Polzahl 3-polig
Motorleistung 11 kW
Nennstrom 25 A
Betätiger Drehknopf
Netzwerkfrequenz 50/60 Hz
Anschluss Anschlussfahnen
Montage DIN-Schiene
Schutzart (IP) IP40
Bemessungsspannung (AC) 690 V