GV4L12N6 | Schneider Electric
Motorschutzschalter, 3-polig, 6 kW, 12.5 A, Anschlussfahnen, GV4L12N6
Bestellnr.: 02P6947
EAN: 3606481309860
HTN:
GV4L12N6
Herstellerserien: TeSys GV4
GV4L12N6 Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
1 Stk.
Motorschutzschalter mag. - TeSys GV4 - 12,5A 3P 50kA - Drehantrieb
Motorschutzschalter TeSys GV4 mit thermischer Auslösung bis 115A Nennstrombelastung. Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakter und ergonomischer Bauweise und für höchste Anforderungen bis 50kA im
Die technischen Merkmale von GV4L12N6 von Schneider Electric im Überblick
  • Gerätebauart Komplettgerät im Gehäuse
  • Höhe 155 mm
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 175 A, 75 A
  • Breite 81 mm
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA
  • Bemessungsdauerstrom Iu 12 A
  • Bemessungsbetriebsspannung 690 V, 690 V
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 6 kW
  • Tiefe 165 mm
Polzahl 3-polig
Motorleistung 6 kW
Nennstrom 12.5 A
Betätiger Drehknopf
Netzwerkfrequenz 50/60 Hz
Anschluss Anschlussfahnen
Montage DIN-Schiene
Schutzart (IP) IP40
Bemessungsspannung (AC) 690 V