GV4L115N | Schneider Electric
Motorschutzschalter, 3-polig, 55 kW, 115 A, Schraubanschluss, GV4L115N
Bestellnr.: 02P6943
EAN: 3606481309747
HTN:
GV4L115N
Herstellerserien: TeSys GV4
GV4L115N Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Motorschutzschalter mag. - TeSys GV4 - 115A 3P 50kA - EvLink - Drehantrieb
Motorschutzschalter TeSys GV4 mit thermischer Auslösung bis 115A Nennstrombelastung. Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakter und ergonomischer Bauweise und für höchste Anforderungen bis 50kA im
Die technischen Merkmale von GV4L115N von Schneider Electric im Überblick
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 55 kW
  • Bemessungsbetriebsspannung 690 V, 690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA
  • Bemessungsdauerstrom Iu 115 A
  • Polzahl 3
  • Breite 81 mm
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 690 A, 1610 A
  • Höhe 155 mm
  • Gerätebauart Komplettgerät im Gehäuse
  • Schutzart (IP) IP40
  • Tiefe 165 mm
Polzahl 3-polig
Motorleistung 55 kW
Nennstrom 115 A
Betätiger Drehknopf
Netzwerkfrequenz 50/60 Hz
Anschluss Schraubanschluss
Montage DIN-Schiene
Schutzart (IP) IP40
Bemessungsspannung (AC) 690 V