NSYR19DN | Schneider Electric
Hutschiene, 19 Zoll-Träger, 35 mm, B 483 mm, Stahl, NSYR19DN
Bestellnr.: 02P2358
EAN: 3606480172373
HTN:
NSYR19DN
Herstellerserien: Casys OPB
NSYR19DN Schneider Electric Hutschienen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Actassi, DIN-Schiene, NSYR19DN, Schneider Electric
19'' DIN-Schiene zur Verwendung mit Gehäusen. DIN-Schiene zur Befestigung an der Vorderseite der 19"-Ständer, die pro Einheit geliefert werden. Der Bausatz besteht aus 1 DIN-Schiene und Befestigungselementen. Dieses Produkt ist als grünes Premium mit minimalem Einsatz von gefährlichen Substanzen qualifiziert.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Hutschiene
Ausführung 19 Zoll-Träger
Breite 483 mm
Höhe 35 mm