RN232-2.5-02-5M6 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 5.6 mH, 2.5 A, RN232-2.5-02-5M6
Bestellnr.: 76D2223
EAN: 4099889042689
HTN:
RN232-2.5-02-5M6
816573
RN232-2.5-02-5M6 Schaffner Festinduktivitäten
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN232-2.5-02-5M6, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 5.6 mH
Gleichstrom 2.5 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 86 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 43 mm
Breite 41.8 mm
Höhe 25.3 mm