RN222-2-02-6M8 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 6.8 mH, 2 A, RN222-2-02-6M8
Bestellnr.: 76D2132
EAN: 4099889042023
HTN:
RN222-2-02-6M8
816567
RN222-2-02-6M8 Schaffner Festinduktivitäten
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN222-2-02-6M8, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 6.8 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 156 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 31 mm
Breite 18 mm
Höhe 29.6 mm