RN214-2-02-2M2 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 2.2 mH, 2 A, RN214-2-02-2M2
Bestellnr.: 76D2217
EAN: 4099889042627
HTN:
RN214-2-02-2M2
816557
RN214-2-02-2M2 Schaffner Festinduktivitäten
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN214-2-02-2M2, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 2.2 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 67 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 23 mm
Breite 15.5 mm
Höhe 25 mm