RN122-2-02-6M8 | Schaffner
Gleichtaktdrossel, radial, 6.8 mH, 2 A, RN122-2-02-6M8
Bestellnr.: 76D2062
EAN: 4099889041620
HTN:
RN122-2-02-6M8
816515
RN122-2-02-6M8 Schaffner Festinduktivitäten
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichtaktdrossel, RN122-2-02-6M8, SCHAFFNER
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 6.8 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 156 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 28 mm
Breite 27 mm
Höhe 16.5 mm