EV28-2.0-02-11M | Schaffner
Gleichtaktdrossel, Printmontage, 11 mH, 2 A, EV28-2.0-02-11M
Bestellnr.: 71D1957
EAN: 7612774458784
HTN:
EV28-2.0-02-11M
801063
EV28-2.0-02-11M Schaffner Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
500 Stk.
Gleichtaktdrossel, EV28-2.0-02-11M, SCHAFFNER
Features
  • Kompakt und leicht
  • Niedriger magnetischer Streufluss
  • Sektionale Wicklung
Anwendungen
  • Eingangsfilter für Schaltnetzteile
  • Fernsehgeräte, Videorecorder, Multimedia- und Audiogeräte
  • AC/AC-Wundler
  • Büroautomation, Kommunikation und undere elektronische Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Gleichtaktdrossel
Induktivität 11 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±30 %
Gleichstromwiderstand 162 mΩ
Messfrequenz 10 kHz
Bauform Printmontage
Länge 29.2 mm
Breite 17.4 mm
Höhe 29.1 mm