ERJUP8D5603V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206 (3216), 560 kΩ, 0.66 W, ±0,5 %, ERJUP8D5603V
Bestellnr.: 88E5192
EAN: 4099879647559
HTN:
ERJUP8D5603V
Herstellerserien: ERJUP8
ERJUP8D5603V Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJUP8D5603V, Panasonic
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 560 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.66 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.6 mm