ERJUP8D5601V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206 (3216), 5.6 kΩ, 0.66 W, ±0,5 %, ERJUP8D5601V
Bestellnr.: 88E5144
EAN: 4099879647078
HTN:
ERJUP8D5601V
Herstellerserien: ERJUP8
ERJUP8D5601V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
Als Privatkunde können Sie diesen Artikel kaufen, sobald wir ihn wieder vorrätig haben.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJUP8D5601V, Panasonic
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 5.6 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.66 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.6 mm