ERJUP8D3301V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206 (3216), 3.3 kΩ, 0.66 W, ±0,5 %, ERJUP8D3301V
Bestellnr.: 88E5138
EAN: 4099879647016
HTN:
ERJUP8D3301V
Herstellerserien: ERJUP8
ERJUP8D3301V Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJUP8D3301V, Panasonic
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.3 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.66 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.6 mm