ERJUP8D2202V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206 (3216), 22 kΩ, 0.66 W, ±0,5 %, ERJUP8D2202V
Bestellnr.: 88E5158
EAN: 4099879647214
HTN:
ERJUP8D2202V
Herstellerserien: ERJUP8
ERJUP8D2202V Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJUP8D2202V, Panasonic
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 22 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.66 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.6 mm