ERJUP8D1302V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206 (3216), 13 kΩ, 0.66 W, ±0,5 %, ERJUP8D1302V
Bestellnr.: 88E5153
EAN: 4099879647160
HTN:
ERJUP8D1302V
Herstellerserien: ERJUP8
ERJUP8D1302V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJUP8D1302V, Panasonic
Features
  • ESD-Überspannungseigenschaften besser als bei Standard-Metallfilmwiderständen
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hohe Leistung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 13 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.66 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.6 mm