ERJU06J561V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 560 Ω, 0.125 W, ±5 %, ERJU06J561V
Bestellnr.: 87E1083
EAN: 4099879524942
HTN:
ERJU06J561V
Herstellerserien: ERJU06
ERJU06J561V Panasonic SMD Widerstände
20000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJU06J561V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 560 Ω, 0.125 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 560 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm