ERJS1DD4300U | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010 (5025), 430 Ω, 0.75 W, ±0,5 %, ERJS1DD4300U
Bestellnr.: 88E3545
EAN: 4099879631091
HTN:
ERJS1DD4300U
Herstellerserien: ERJS1D
ERJS1DD4300U Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS1DD4300U, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010, 430 Ω, 0.75 W, ±0.5 %
Features
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Sowohl für Reflow- als auch für Flusslöten geeignet
  • Niederohmiger Typ
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 430 Ω
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.75 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 5 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.6 mm