ERJS1DD4021U | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010 (5025), 4.02 kΩ, 0.75 W, ±0,5 %, ERJS1DD4021U
Bestellnr.: 88E3531
EAN: 4099879630957
HTN:
ERJS1DD4021U
Herstellerserien: ERJS1D
ERJS1DD4021U Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS1DD4021U, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010, 4.02 kΩ, 0.75 W, ±0.5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.02 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.75 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 5 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.6 mm