ERJS1DD3743U | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010 (5025), 374 kΩ, 0.75 W, ±0,5 %, ERJS1DD3743U
Bestellnr.: 88E3513
EAN: 4099879630773
HTN:
ERJS1DD3743U
Herstellerserien: ERJS1D
ERJS1DD3743U Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS1DD3743U, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010, 374 kΩ, 0.75 W, ±0.5 %
Features
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Sowohl für Reflow- als auch für Flusslöten geeignet
  • Niederohmiger Typ
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 374 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.75 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 5 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.6 mm