ERJP08D3900V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206 (3216), 390 Ω, 0.66 W, ±0,5 %, ERJP08D3900V
Bestellnr.: 85E5535
EAN: 4099879403889
HTN:
ERJP08D3900V
Herstellerserien: ERJP08
ERJP08D3900V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJP08D3900V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 1206, 390 Ω, 0.66 W, ±0.5 %
Features
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hohe Leistung
  • Referenz-Norm: IEC 60115-8, JIS C 5201-8, JEITA RC-2134C
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 390 Ω
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.66 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.6 mm