ERJ6ENF4020V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 402 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJ6ENF4020V
Bestellnr.: 84E8128
EAN: 4099879330253
HTN:
ERJ6ENF4020V
Herstellerserien: ERJ6E
ERJ6ENF4020V Panasonic SMD Widerstände
50000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJ6ENF4020V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 402 Ω, 0.125 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 402 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm