ERJ6ENF2370V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 237 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJ6ENF2370V
Bestellnr.: 84E7987
EAN: 4099879328847
HTN:
ERJ6ENF2370V
Herstellerserien: ERJ6E
ERJ6ENF2370V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
50000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJ6ENF2370V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 237 Ω, 0.125 W, ±1 %
Features
  • Kleine Größe und geringes Gewicht
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Sowohl für Reflow- als auch für Flusslöten geeignet
  • Niederohmige Toleranz
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 237 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm