ERJ12SF3743U | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010 (5025), 374 kΩ, 0.75 W, ±1 %, ERJ12SF3743U
Bestellnr.: 84E1040
EAN: 4099879284587
HTN:
ERJ12SF3743U
Herstellerserien: ERJ12
ERJ12SF3743U Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Resistor, ERJ12SF3743U, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010, 374 kΩ, 0.75 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 374 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.75 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 5 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.6 mm