ERJ12SF33R0U | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010 (5025), 33 Ω, 0.75 W, ±1 %, ERJ12SF33R0U
Bestellnr.: 84E1010
EAN: 4099879284280
HTN:
ERJ12SF33R0U
Herstellerserien: ERJ12
ERJ12SF33R0U Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Resistor, ERJ12SF33R0U, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 2010, 33 Ω, 0.75 W, ±1 %
Features
  • Kleine Größe und geringes Gewicht
  • Kompatibel mit Bestückungsautomaten Taping-Verpackung verfügbar
  • Sowohl für Reflow- als auch für flow-Löten geeignet
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 33 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.75 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 5 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.6 mm