AXN350038SJ | Panasonic
Steckverbinder, 50-polig, 2-reihig, RM 0.8 mm, SMD, Buchse, vergoldet, AXN350038SJ
Bestellnr.: 34G7444
EAN: 4099891026905
HTN:
AXN350038SJ
AXN350038S
Herstellerserien: P8
AXN350038SJ Panasonic FFP/FPC Steckverbinder, ZIF Steckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Steckverbinder, AXN350038SJ, Panasonic
Steckverbinder, P8, Buchse, 0,80 mm Raster, 50 Kontakte.
Features
  • Porositätsbehandlung für verbesserte Korrosionsbeständigkeit
  • Einfacher Sperrmechanismus
Anwendungen
  • Industrielle Ausrüstung und digitale Geräte, wie Desktop-PC, Laptop und digitale Videokamera
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Polzahl 50-polig
Anzahl der Reihen 2
Rastermaß 0.8 mm
Anschluss SMD
Ausführung Buchse
Kontaktoberfläche vergoldet
Nennspannung 60 V
Nennstrom 500 mA