045103.5NRL | Littelfuse
SMD-Sicherung 6,1 x 2,69 mm, 3.5 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 045103.5NRL
Bestellnr.: 75P0067
EAN: 4099891869328
HTN:
045103.5NRL
Herstellerserien: 451
045103.5NRL Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Sicherung, 045103.5NRL, LITTELFUSE
  • Breiter Betriebstemperaturbereich
  • RoHS-konform und halogenfrei
Anwendungen
  • Notebook-PC
  • LCD/PDP-FERNSEHER
  • LCD-Monitor
  • LCD/PDP-Anzeige
  • LCD-Hintergrundbeleuchtungs-Inverter
  • Tragbare DVD-Spieler
  • Stromversorgung
  • Netzwerktechnik
  • PC-Server
  • Lüftersystem zur Kühlung
  • Speichersystem
  • Telekommunikationssystem
  • Drahtlose Basisstation
  • Weiße Ware
  • Spielkonsole
  • Büroautomatisierungsgeräte
  • Schutz der Batterieladeschaltung
  • Industrielle Ausrüstung
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 6,1 x 2,69 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 3.5 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.1 mm
Breite 2.69 mm
Höhe 2.69 mm