0218.160TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 160 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.160TXP
Bestellnr.: 42G1714
EAN: 4099889084610
HTN:
0218.160TXP
Herstellerserien: 218
0218.160TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Nächste Lieferung: 400 Stk. bestätigt für 04.09.2026
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Feinsicherung, 0218.160TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Glaskörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 160 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm