BAS7004WH6327XTSA1 | Infineon Technologies
Schottky-Gleichrichterdiode, 70 V (RRM), 70 mA, SOT-323, BAS7004WH6327XTSA1
Bestellnr.: 10S7453
HTN:
BAS7004WH6327XTSA1
BAS7004WH6327XTSA1 Infineon Technologies Schottky Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
10 Stk.
Schottky-Diode, BAS7004WH6327XTSA1, Infineon Technologies
Allzweck-Silizium-Schottky-Diode für Hochgeschwindigkeitsschaltungen.
Features
  • Schutz des Stromkreises
  • Spannungskontrolle
  • Erkennen und Mischen auf hohem Niveau
  • Pb-frei (RoHS-konform)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Schottky-Gleichrichterdiode
Gehäuse SOT-323
Spannung V RRM (Spitzensperrspannung) 70 V
Durchlassstrom 70 mA
Anzahl der Dioden 2
Sperrschichttemperatur (max.) 150 °C
Kapazität 2 pF
Montage SMD
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 150 °C