SMCC-R33K-02 | Fastron
Drossel, axial, 0.33 µH, 1350 mA, SMCC-R33K-02
Bestellnr.: 87D2423
HTN:
SMCC-R33K-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-R33K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-R33K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.33 µH
Gleichstrom 1350 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.12 Ω
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.5 mm