SMCC-R27M-01 | Fastron
Drossel, axial, 0.27 µH, 1400 mA, SMCC-R27M-01
Bestellnr.: 87D2428
HTN:
SMCC-R27M-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-R27M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-R27M-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.27 µH
Gleichstrom 1400 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.11 Ω
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.5 mm