SMCC-R18K-32 | Fastron
Drossel, axial, 0.18 µH, 1480 mA, SMCC-R18K-32
Bestellnr.: 87D2444
HTN:
SMCC-R18K-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-R18K-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-R18K-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.18 µH
Gleichstrom 1480 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.5 mm