SMCC-R15M-32 | Fastron
Drossel, axial, 0.15 µH, 1500 mA, SMCC-R15M-32
Bestellnr.: 87D2448
HTN:
SMCC-R15M-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-R15M-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-R15M-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.15 µH
Gleichstrom 1500 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.5 mm