SMCC-R12M-31 | Fastron
Drossel, axial, 0.12 µH, 1550 mA, SMCC-R12M-31
Bestellnr.: 87D2456
HTN:
SMCC-R12M-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-R12M-31 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-R12M-31, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.12 µH
Gleichstrom 1550 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.5 mm