SMCC-R12K-01 | Fastron
Drossel, axial, 0.12 µH, 1550 mA, SMCC-R12K-01
Bestellnr.: 87D2461
HTN:
SMCC-R12K-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-R12K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-R12K-01, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 0.12 µH
Gleichstrom 1550 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Messfrequenz 25.2 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.5 mm