SMCC-8R2K-01 | Fastron
Drossel, axial, 8.2 µH, 690 mA, SMCC-8R2K-01
Bestellnr.: 87D2476
HTN:
SMCC-8R2K-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-8R2K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-8R2K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 8.2 µH
Gleichstrom 690 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.48 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 65
Bauform axial
Länge 9.5 mm