SMCC-822M-02 | Fastron
Drossel, axial, 8200 µH, 30 mA, SMCC-822M-02
Bestellnr.: 87D2483
HTN:
SMCC-822M-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-822M-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-822M-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 8200 µH
Gleichstrom 30 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 95 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 9.5 mm