SMCC-821K-32 | Fastron
Drossel, axial, 820 µH, 140 mA, SMCC-821K-32
Bestellnr.: 87D2497
HTN:
SMCC-821K-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-821K-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-821K-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 140 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 12 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 9.5 mm