SMCC-820K-32 | Fastron
Drossel, axial, 82 µH, 390 mA, SMCC-820K-32
Bestellnr.: 87D2509
HTN:
SMCC-820K-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-820K-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-820K-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 390 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.54 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 9.5 mm