SMCC-812K-32 | Fastron
Drossel, axial, 8100 µH, 30 mA, SMCC-812K-32
Bestellnr.: 87D2521
HTN:
SMCC-812K-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-812K-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-812K-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 8100 µH
Gleichstrom 30 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 95 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 9.5 mm