SMCC-812J-31 | Fastron
Drossel, axial, 8100 µH, 30 mA, SMCC-812J-31
Bestellnr.: 87D2526
HTN:
SMCC-812J-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-812J-31 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-812J-31, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 8100 µH
Gleichstrom 30 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 95 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 9.5 mm