SMCC-6R8K-32 | Fastron
Drossel, axial, 6.8 µH, 670 mA, SMCC-6R8K-32
Bestellnr.: 87D2532
HTN:
SMCC-6R8K-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-6R8K-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-6R8K-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 670 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.51 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 65
Bauform axial
Länge 9.5 mm