SMCC-6R8J-02 | Fastron
Drossel, axial, 6.8 µH, 670 mA, SMCC-6R8J-02
Bestellnr.: 87D2537
HTN:
SMCC-6R8J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-6R8J-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-6R8J-02, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 670 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.51 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 65
Bauform axial
Länge 9.5 mm