SMCC-682K-01 | Fastron
Drossel, axial, 6800 µH, 35 mA, SMCC-682K-01
Bestellnr.: 87D2558
HTN:
SMCC-682K-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-682K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-682K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6800 µH
Gleichstrom 35 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 95 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 9.5 mm