SMCC-681K-02 | Fastron
Drossel, axial, 680 µH, 150 mA, SMCC-681K-02
Bestellnr.: 87D2568
HTN:
SMCC-681K-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-681K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-681K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 150 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 10 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 9.5 mm