SMCC-680M-31 | Fastron
Drossel, axial, 68 µH, 410 mA, SMCC-680M-31
Bestellnr.: 87D2573
HTN:
SMCC-680M-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-680M-31 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-680M-31, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 68 µH
Gleichstrom 410 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.35 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm